Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Керамогранит 600х600 - подробнее о главном

Мы не устанем напоминать, что керамогранит — это один их самых востребованных облицовочных материалов. Большинство строителей выбирают керамогранит из Китая, его характеристики расширяют сферу его применения. Мы же предлагаем нашим клиентам рассматривать разные варианты: у нас представлена не только китайская продукция, а также российские, иранские, индийские, казахстанские и белорусские производители, что расширяет ассортимент и даёт разнообразие цен. Самые популярные размеры, зарекомендовавшие себя на рынке - 300х600 и 600х600. Первый размер чаще используют для облицовки пола, второй - берут для отделки фасадов. В целом, и 30х60, и 60х60 используют в любой отделке, правда следует до этого проверить характеристики керамогранита. 

  

Многие коллекции керамического гранита делают морозоустойчивыми, чтобы расширить их применение и сделать более универсальными. Однако важнейшими факторами в местах с большой проходимостью будут прочность на изгиб и стойкость к царапинам.

В своё время итальянцы начали производить керамогранит для замены натурального камня, такая плитка получается дешевле, имея при этом все свойства природного камня (а в некоторых случаях и превосходит его) и его внешние данные. 

Высокая прочность, которая очень ценится покупателями, делает плитку лидером напольного покрытия.

Мы встречаем керамогранит каждый день: в торговых центрах, кинотеатрах, цехах и ресторанах пол облицован именно керамогранитом. Ассортимент цветовой гаммы позволяет подобрать керамогранит для любого интерьера, что по душе многим дизайнерам. 

Для фасадной плитки важно, чтобы поверхность не впитывала воду. Тогда плитка не будет разрушаться при морозах. Именно это делает керамогранит более подходящим для внешней облицовки, чем натуральный камень! 

  

Компания ЛенКерам собрала в своём каталоге проверенные и качественные бренды! Получи самое выгодное предложение прямо сейчас!