Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Керамогранит для ванной

Делая ремонт в ванной комнате и выбирая материал для отделки, хочется использовать максимально подходящий стройматериал и иметь при этом широкий выбор. 

Одно из самых популярных и современных решений - использовать керамогранит в отделке ванной. Так как керамогранитная плитка проходит обжиг при очень высоких температурах и прессование при больших нагрузках, то материал отличается прочностью и отличными характеристиками, которые подходят для влажного помещения идеально. Но рассмотрим характеристики керамогранита для ванной подробнее.

Для пола рекомендуем использовать матовый или рельефный керамический гранит. Пол в ванной комнате не должен быть скользким.

Современные дизайн-проекты сочетают в себе разные текстуры и цвета, выигрышный вариант - это сочетание керамогранит под дерево и под бетон. Важно помнить, что в маленькой комнате цвета должны быть светлыми, тёмные визуально уменьшают пространство. К тому же, на тёмном керамограните будут видны высохшие капли. Самый удобный цвет - серый. Ни разводов, ни капель.

  

Характеристики керамогранита  

Почему керамогранит используют многие застройщики и строители? Дизайнеры тоже часто предлагают своим клиентам оформление этим материалом. На это есть несколько причин: 

  • Стойкость к механическим воздействиям и большим нагрузкам позволяет наслаждаться идеальным внешним видом отремонтированной комнаты на протяжении долгого времени. 

  • Устойчивость к воздействию влаги, что для использования в ванной комнате является одним из важнейших параметров. 

  • Благодаря особому производству, керамогранит приобретает монолитную структуру. А это означает, что уборка грязи с поверхности материала прост и удобен, так как она не проникает в трещины материала.  

  • Под любой стиль интерьера можно подобрать плитку, так как производители предоставляют огромный ассортимент имитаций и цветовых решений.

В нашем каталоге вы найдёте большой выбор керамогранита на любой вкус, а если чего-то не нашли, позвоните! Вероятно, мы просто не успели выложить модель на сайт, потому что у нас есть всё!