Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Тренды 2023 года в керамограните

Интерьерные тренды 2023 года непосредственно касаются и керамогранита. Материал, обладающий таким разнообразием цветов и фактур, используют буквально каждом дизайн-проекте. О том, какой именно керамогранит будет отвечать всем модным тенденциям в 2023 году пишем в этой статье.


На первом месте, впрочем ничего удивительного, керамогранит под мрамор. Имитирующий красоту и узоры натурального мрамора, материал идеально подходит для любого дизайн-проекта.


Более подробно о керамограните под мрамор вы можете узнать из нашей статьи.


Цветовая гамма: 

  • все светлые оттенки, в частности белый керамогранит; 

  •  тёмные оттенки, чёрный керамогранит сделает любой интерьер интересным и необычным.


Не сдаёт свои позиции и керамогранит под бетон. В нашем каталоге вы найдёте керамогранит под бетон и керамогранит под дерево - именно то сочетание, которое так полюбилось дизайнерам.

Такой выбор в интерьере часто делают для гостиных и спален.


Тренд на всё натуральное всё еще правит, и поэтому керамогранит под дерево выбирают для напольных покрытий, используют для отделки ванных комнат и душевых. В нашем каталоге вы найдёте керамогранит под светлое дерево или тёмное для создания разной атмосферы и сильных акцентов в любой комнате.

Материал настолько хорошо зарекомендовал себя для комнат с высокой влажностью, что уже трудно представить себе более подходящий вариант отделки.


Подробнее о керамограните для ванных комнат вы можете прочитать в нашей статье


Подводя итог, скажем, что керамогранит продолжает держаться в топе самых актуальных материалов для отделки. Прочный и долговечный, экологичный - ему не страшны новые веяния в дизайне интерьеров. Он буквально подходит каждому дому, привнося туда эстетику и красоту.


Купить керамогранит в Санкт-Петербурге вы можете в нашем магазине.

Звоните и наши менеджеры предложат вам самые выгодные оптовые цены и помогут с выбором!